«Торпедо» проиграло «Барысу» в первом матче плей-офф

67
16+

Хоккейный клуб «Торпедо» в первом матче плей-офф сезона 2018/19 на выезде уступил казахстанскому «Барысу» со счетом 1:4. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Единственную шайбу в составе гостей на 13-й минуте забил Роберт Саболич после передачи от Дамира Жафярова. Хозяева площадки отыгрались в конце второго периода, реализовав большинство усилиями Петерсона.

В заключительном отрезке матча в воротах голкипера «Торпедо» побывали еще три шайбы: точными бросками отметились Боченски (дважды) и Фрэттин.

Тренер нижегородцев Дэвид Немировски после игры отметил, что его команда смотрелась лучше соперника во втором периоде, а исходы матча решили обидные промахи.

Следующий матч в серии состоится 28 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородские каратисты завоевали медали на первенстве России.