«Торпедо» проиграло «Барысу» в пятом матче серии игр на вылет

218
16+

В пятом матче первого раунда плей-офф сезона КХЛ 2018/19 хоккейный клуб «Торпедо» на выезде проиграл казахстанскому «Барысу» со счетом 1:3. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Первую шайбу хозяева льда забросили на седьмой минуте игры. На добивании отличился Мэтью Фрэттин. Спустя пять минут «Барыс» удвоил преимущество, реализовав контратаку, которую точным броском завершил Боченски.

В начале второго периода торпедовцы почти на две минуты остались втроем против пятерых соперников и пропустили третью шайбу.

Единственный гол в исполнении нижегородцев случился в третьем периоде. Его автором стал Роберт Саболич, бросивший практически со входа в зону.

После этого поражения счет в серии на вылет стал 3:2 в пользу «Барыса», и 8 марта, в Международный женский день на льду «Нагорного» будет ясно, сумеет ли «Торпедо» продолжить борьбу за выход в следующий раунд или завершит сезон. Начало матча — в 17:00.

Ранее сообщалось, что строительство универсального дворца спорта в Нижнем Новгороде оценивается в 2,5 млрд рублей.