«Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в выездном матче

75
6+

«Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» в выездном матче - фото 1

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» уступила «Ак Барсу» в Казани со счетом 1:5. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Матч прошел накануне, 5 февраля на льду «Татнефть-Арены». Хозяева уже на первых минутах игры завладели преимуществом и открыли счет. Шайба Даниса Зарипова поразила наши ворота. При этом, нижегородцы также пытались атаковать, но броски были недостаточно точными.

После перерыва оба голкипера неоднократно демонстрировали свое мастерство. Но, как и в первой двадцатиминутке, казанцы снова порадовали своих болельщиков заброшенной шайбой.

В начале третьего периода «Торпедо» все же ответило противнику шайбой престижа. Но как ни старались нижегородцы исправить ситуацию, ничего не помогло. Итог матча — 1:5. На восстановление и работу над ошибками у «Торпедо» есть почти неделя. Ближайшие матчи команда проведет 11 и 13 февраля в Екатеринбурге и Ярославле.

Напомним, в матче 3 февраля нижегородские хоккеисты уступили «Нефтехимику» в дополнительное время.

Автор: Инна Мокрова