«Торпедо» проиграло московскому «Динамо» в стартовом матче Кубка губернатора Нижегородской области

227
16+

В стартовом матче на Кубке губернатора Нижегородской области «Торпедо» уступило московскому «Динамо» со счетом 2:3. Об этом сообщила пресс-служба местной команды.

Счет в первом периоде окрыли динамовцы — под занавес стартовой двадцатиминутки отличился Владислав Михайлов — 0:1.

Во втором периоде торпедовцы отыгрались за счет шайбы Сергея Гончарука, которому ассистировал Артем Аляев — 1:1. Однако в этом игровом отрезке столичные хоккеисты не только вышли вперед, но и увеличили преимущество. Голами отметились Андре Петерсон и Владислав Ефремов — 1:3.

В завершающей двадцатиминутке за 17 секунд до сирены при игре вшестером против пятерых Антон Шенфельд затолкал шайбу в ворота «Динамо», сократив отставание, но спасти игру нижегородцам не удалось.

За несколько часов до этого поражения еще одни участники предсезонного турнира — ташкентский «Хумо» и минское «Динамо» — в своем матче забросили девять шайб, а победителем стали хоккеисты из Беларуси (6:3).

Следующие игры на Кубке губернатора состоятся в субботу, 10 августа.

Напомним, что нижегородский СКИФ начнет сезон выездными матчами с «Торнадо».