«Торпедо» проиграло «Нефтихимику» с разницей в две шайбы

51
16+

Хоккейный клуб «Торпедо» завершил четырехматчевую выездную серию поражением от нижнекамского «Нефтихимика» со счетом 1:3. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Первую шайбу гости пропустили на 28-й секунде матча. Ворота Барри Браста поразил Йоонас Няттинен. «Торпедовцы» пытались отыграться, но не смогли по причине частых удалений.

Во втором периоде удача улыбнулась Михаилу Варнакову, который сравнял счет, в касание замкнув передачу Антона Шенфельда из-за ворот.

В заключительной трети матча нижегородцы упустили возможность набрать очки. Сначала Павел Порядин увеличил отрыв «Нефтехимика» до двух шайб, а под конец периода Марат Хайруллин забросил в пустые ворота.

Несмотря на это поражение, «Торпедо» сохраняет шанс попасть в плей-офф КХЛ нынешнего сезона. Впереди у нижегородцев домашние игры с ярославским «Локомотивом» (1 февраля) и «Нефтехимиком» (3 февраля).

Ранее сообщалось, что нижегородцы с крупным счетом обыграли подмосковный «Витязь»