«Торпедо» проиграло питерскому СКА 1:4

50
16+

«Торпедо» проиграло питерскому СКА 1:4 - фото 1

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче, состоявшемся 13 октября, проиграло СКА из Санкт-Петербурга со счетом 1:4. Об этом сообщила пресс-служба нижегородской команды.

В первом периоде «автозаводцы» начали с того, что пропустили шайбу от Йори Лехтеря, затем Даниил Веряев отыгрался, но гости ушли на перерыв, ведя в счете — перевес оформил Евгений Кетов.

Во второй двадцатиминутке забивали только питерские «армейцы». Шайбы на счету Ярно Коскиранта и Максима Карпова. В третьем периоде торпедовцы устроили штурм ворот СКА и даже добились удаления в составе гостей, но вот воспользоваться полученным преимуществом не смогли.

Следующий матч «Торпедо» проведет на выезде 17 октября. Соперником станет минское «Динамо».

Напомним, что в предыдущем туре нижегородцы проиграли «Салавату Юлаеву» по буллитам, а до этого победили «Витязь»