«Торпедо» проиграло «Спартаку» со счетом 1:3

25 октября 2019 13:35
167
16+

«Торпедо» проиграло «Спартаку» со счетом 1:3 - фото 1

Три шайбы от московского «Спартака» пропустили хоккеисты «Торпедо». Игра закончилась счетом 1:3. О проигрыше сообщается на официальной странице клуба.

Первая шайба оказалась в воротах от клюшки Кирилла Уракова. Во втором периоде нижегородцы пропустили две шайбы в свои ворота, одна из которых была забита Каспарсом Даугавиньшем.

В третьем периоде в пустые ворота забил форвард гостей Робин Ганзл за 20 секунд до конца игры.

Главному тренеру «Торпедо» Дэвиду Немировски игра не очень понравилась из-за нереализованных возможностей:

У нас были свои моменты, мы их не забили и в концовке пропустили.

Впереди у нижегородских хоккеистов четыре дня перерыва перед двумя домашними матчами 29 и 31 октября с ярославским «Локомотивом» и пекинским «Куньлунь Ред Стар».

Напомним, неделю назад нижегородцы победили финских хоккеистов.

Автор: Светлана Строкан