«Торпедо» уступило «Северстали» по буллитам со счетом 2:3

829

Нижегородское «Торпедо» уступило в матче КХЛ череповецкой «Северстали» в серии буллитов со счетом 2:3. Игра состоялась в столице Приволжья накануне, 16 октября. Об этом сообщается на сайте клуба.

Гости матча открыли счет на 13-ой минуте. Счет сравнял Владимир Галузин на 8-ой минуте второго периода, реализовав численное преимущество нижегородцев. К концу периода гол Сергея Демагина вывел «Торпедо» вперед, однако в заключительной двадцатиминутке Марек Квапила забил гол в ворота нижегородцев за считанные секунды до конца игры.

Победителя определила серия буллитов. Гол «торпедовцам» забил Юрий Трубачев.

По словам главного тренера ХК «Торпедо» Петериса Скудры, в последних матчах команда позволяет себе делать много индивидуальных ошибок. «С этим надо разбираться. Но, даже если абстрагироваться от этого, могу сказать, что мне не понравилась, ни игра, ни результат, ни индивидуальные действия», — прокомментировал специалист.
Следующий матч нижегородцы проведут против казанского «Ак Барса» 19 октября.