Top.Mail.Ru

Маршруты трамваев в Нижнем Новгороде изменятся 11, 12 и 14 января

Авто и транспорт
543
18+

Маршрут трамвая № 2 в Нижнем Новгороде ожидают временные изменения. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.

В связи с инженерно-геологическими работами с 10:00 до 14:00 11, 12 и 14 января будет временно приостановлено движение трамваев на участке улицы Белинского от театра оперы и балета до площади Сенной и по улице Большой Печерской.

«Двойка» в это время будет следовать по маршруту «Черный пруд — улица Ильинская — улица Белинского — улица Ошарская — Лапшиха» и обратно.

Кроме того, по информации ЦРТС, 14 января с 10:00 до 12:00 трамвай № 27 будет ходить от Московского вокзала через площадь Комсомольскую, улицы Пушкина и Бекетова, Лапшиху в депо № 1. Трамвай № 18 также будет ходить в обоих направлениях от площади Лядова через улицы Пушкина и Бекетова до Лапшихи. Кроме того, в тот же день с 12:00 до 14:00 трамваи не будут ходить на участке от разворотного кольца на Маслякова по Ильинской улице, Черному пруду, Большой Печерской и улице Белинского до поворота на Ошарскую. Маршрут № 21 на это время будет сокращен до Маслякова, а «двойка» проследует от Маслякова в сторону площади Лядова, а затем по Белинского, Ошарской и далее на Лапшиху.

Напомним, новый трамвай «МиНиН» запустили в тестовом режиме в Нижнем Новгороде.

Автор: Ксения Ражева