
ДТП с участием трех автомобилей случилось в Нижнем Новгороде 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Авария произошла на улице Ужгородской. 21-летний водитель автомобиля Subaru не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с «Ладой Веста» под управлением 24-летнего мужчины. После этого от удара иномарка вылетела на встречку и врезалась в Toyota Land Cruiser.
В ДТП пострадала 56-летняя пассажирка одной из машин. Ее увезли на скорой помощи в больницу. Дальнейшие обстоятельства выясняются.
Ранее сообщалось, что ребенок пострадал под колесами мотоцикла в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




