Полицейские разыскивают преступника, обокравшего квартиру жителя Автозаводского района. В результате противоправных действий злоумышленника потерпевший лишился 200 юбилейных монет, компьютера, золотого кольца и бутылки ликера. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Установлено, что вор проник в квартиру путем подбора ключа к входной двери.
В настоящий момент полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности и задержанию подозреваемых в совершении данного преступления.
Кроме того, сотрудники Управления просят граждан быть бдительными и принять меры по сохранению своего имущества. В частности, рекомендуется хранить деньги и драгоценности в банках, установить в подъезде систему видеонаблюдения, а в квартире — сигнализацию, следить за ключами от жилья и не демонстрировать их посторонним.



