Top.Mail.Ru

Улицу Зеленодольскую временно перекроют из-за ремонтных работ

Авто и транспорт
76
16+

Улицу Зеленодольскую временно перекроют из-за ремонтных работ - фото 1

Улицу Зеленодольскую в Канавинском районе временно закроют для движения автомобилей в связи с ремонтом инженерных сетей. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта.

Ремонтные работы будут проводиться в несколько этапов, соответственно, участки улицы будут перекрывать поочередно. С 07:00 24 августа до 22:00 8 октября движение будет прекращено на промежутке от пересечения Зеленодольской с улицей Жуковского до улицы  Спартака.

Также больше месяца - с 24 августа с 07:00  до 22:00 25 сентября - работы будут вестись на участке дороги от пересечения с улицей Напольно-Выставочной до перекрестка с улицей Бакунина и от дома № 16 по  Зеленодольской до пересечения с  Узбекской.

С 07:00 26 сентября до 22:00 30 октября будут закрыты для транспорта участки от пересечения с улицей Бакунина до перекрестка  с улицей Анри Бaрбюса, а также от дома № 16 по улице Зеленодольской до улицы  Октябрьской Революции.

С 07:00 18 октября до 22:00 30 ноября перекроют участок от пересечения улицы Тамбовской до пересечения с улицей Жуковского.

С 07.00 1 ноября до 22.00 30 ноября ремонт будет вестись на территории от перекрестка с улицей Анри Бaрбюса до пересечения с улицей Октябрьской Революции и на участке дороги от дома № 2 по улице Обухoва до дома № 4А по улице Николая Пахомова.

Нижегородский департамент транспорта призывает автомобилистов быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, движение транспорта на улице Павловской будет приостановлено до 31 августа.

Фото: Дмитрий Лавров

Автор: Яна Покровская