Top.Mail.Ru

Усадьбу с личным пляжем на Горьковском море продают за 50 млн рублей

Недвижимость
3654
16+

200-метровый коттедж с личным пляжем, японским садом и уличным бассейном выставлен на продажу в Нижегородской области. Стать обладателем роскошной усадьбы можно за 50 млн рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте gipernn.ru. 

 

Усадьба находится на берегу Горьковского моря в деревне Стрелка Сокольского района. Она имеет укрепленный склон к воде с 30-метровым пирсом, где могут швартоваться яхты. Рядом находится оборудованный пляж. Территория усадьбы площадью 30 соток поделена на несколько зон: центральный вход, патио, японский сад, березовая роща, альпийский склон с сухим ручьем, детская площадка, огород, территория для активного и спокойного отдыха. Также имеется бассейн с подогревом и подсветкой.

На территории растут 300 двухметровых коллекционных туй и другие деревья и кустарники. Сам коттедж выполнен из лафета, и крыша — из финской черепицы. Все необходимые коммуникации — вода, канализация, газ — в доме есть. Кроме того, там можно позаниматься в спортзале и посмотреть фильмы в домашнем кинотеатре на мансардном этаже.

Напомним, эксклюзивная двухуровневая квартира за 10,5 млн рублей продается в Сормове.

Фото: gipernn.ru

Автор: Яна Покровская