Top.Mail.Ru

Узнай свою задолженность любым удобным способом

Экономика
2942

На Московском вокзале Нижнего Новгорода в пятницу 8 октября впервые работал информационно-справочный пункт «Узнай свою задолженность».

Целью мероприятия стало информирование граждан об имеющихся задолженностях по исполнительным документам. Подобные мероприятия с 2009 года регулярно проводятся по инициативе Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Так, в пятницу всем желающим гражданам судебные приставы-исполнители Канавинского районного отдела представляли информацию о наличии либо отсутствии за ними задолженности, а сотрудник отдела правового обеспечения отвечал на возникшие вопросы по исполнительному производству.

Подобные приемы будут проводиться и далее на постоянной основе, о времени, дате и месте проведения можно будет узнать на официальном интернет сайте Управления по адресу http://www.r52.fssprus.ru.

Кроме того, узнать свою задолженность теперь можно посредством СМС. Стоимость удовольствия всего 5 рублей без НДС. Недорого за спокойный сон с чистой совестью.