Top.Mail.Ru

В минувший понедельник еще трое человек погибли на воде

Происшествия и криминал
748

Люди открывают купальный сезон, жаль, что у некоторых это заканчивается печальным образом. Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщает, что в минувший понедельник спасатели извлекли из водоемов тела 3-х погибших.

Из ОВД по Ардатовскому району в 8.50 поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску мужчины 1960 года рождения на озере в селе Поляна. Водолазная группа областного аварийно-спасательного отряда выехала на место происшествия. В результате тело погибшего обнаружили и извлекли из озера. Его передали для проведения следственных мероприятий правоохранительным органам.

В этот же день водолазы аварийно-спасательного отряда сделали еще два выезда – на озеро Силикатное в Ленинском районе города и на реку Пьяна в село Лопатино Вадского района. В первом случае водолазы извлекли из воды тело неизвестного мужчины, во втором – погибшего мужчину 1973 года рождения.

Также сообщается, что с 1 по 27 июня зарегистрировано 16 происшествий на воде. Среди погибших – 16 человек, спасли 1 человека.