Top.Mail.Ru

В Нижегородской области из Волги вытащили еще один труп

Два трупа было найдено в водоемах Нижегородской области за минувший вторник, 2 июля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Тело погибшей женщины 1972 г.р. было обнаружено в реке Волга в поселке Катунки Чкаловского района. Труп был извлечен из водоема местными жителями и передан полицейским.

Также вчера было обнаружено тело мужчины на поверхности водоема, только уже в деревне Драчиха Княгининского района. Предполагается, что мужчина утонул при купании в необорудованном для этого месте. Тело погибшего передано сотрудникам правоохранительных органов.

Что же касается другой природной стихии – огня, то за минувшие сутки на территории Нижегородской области она буйствовала семь раз. Так, днем в селе Криуша Починковского района сгорел личный жилой дом и надворные постройки на общей площади 90 кв.м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В пятом часу вечера поступило сообщение о возгорании на ул.Айвазовского Канавинского района Нижнего Новгорода. Там от пожара пострадала кровля подсобного помещения у дома №3. Произошел пожар из-за неосторожного обращения с огнем. Виновные устанавливаются.