Top.Mail.Ru

В Нижегородской области стартует «ФанРалли 9. Лето - 2010»

Спорт
616

31 июля 2010 года в Нижегородской области стартует «ФанРалли 9. Лето - 2010». Общая протяженность трассы – около 300 километров и проходит она по живописнейшим местам нашего края. Организаторы обещают новые увлекательные задания и незабываемый отдых в кругу друзей и единомышленников после проведения мероприятия. На это раз – на реке Пьяна, близ села Дубское Перевозского района. В общем – полноценный отдых на два выходных дня.

Организаторы традиционно ждут всех желающих и рекомендуют не забыть взять палатки – предполагается ночевка на берегу реки Пьяна.

Старт мероприятия – в Зеленом Городе. Предварительно необходимо зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос. Экипаж должен быть укомплектован не менее, чем тремя людьми, в наличии обязательно иметь ОСАГО, работающий ближний свет и исправные ремни безопасности.

Также трасса предполагает судейские пункты с дополнительными соревнованиями. Программа мероприятия насыщенна и интересна.

Итоги будут подведены 1 августа на стоянке на Пьяне.

В Нижегородской области регулярно проводятся мероприятия на любой вкус и цвет – для любителей различного активного отдыха. На мой взгляд «ФанРалли» - хорошая возможность не только посмотреть область, но и познакомится с другими любителями автоотдыха.

VgorodeN по материалам сайта unracing.ru