Top.Mail.Ru

В нижегородской поликлинике больницы № 33 отремонтировали вход и зону приема пациентов

Недвижимость
904
16+

Ремонт входной группы и зоны первичного приема пациентов завершился в поликлинике больницы № 33 Ленинского района. Там установили пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья, обновили гардероб и привели в порядок холл. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Также в поликлинике были проведены работы по строительству открытой регистратуры и закрытого картохранилища, налажена эффективная работа электронной очереди, оптимизирована деятельность служб по оказанию медицинской помощи пациентам в любое время. Сейчас создается call-центр. Кроме того, в поликлинике открылся стационар одного дня при оказании офтальмологической помощи, оснащенный новым оборудованием, был приобретен УЗИ-аппарат для нефрологических и урологических больных, проведены работы по монтажу структурированной кабельной сети. Обновление было проведено в рамках программы «Создание новой модели поликлиники».

Все работы проводились с учетом пожеланий наших пациентов. Обновленный другой зал будет дооснащаться специальным оборудованием и информационными программами, чтобы любой пациент мог получить максимальную информацию, - сказал главный врач городской больницы № 33 Павел Зубеев.

В следующем году работы планируется продолжить. В холле поликлиники появятся большие информационные табло, терминалы электронной очереди и новая мягкая мебель.

Основным направлением нашей работы является инфoрматизация поликлиники, которая позволит сделать более доступной медицинскую помощь для пациентов и создать удобства для работы персонала. У нас разработан программный продукт — от записи пациента по телефону или через интернет, его регистрации до передачи информации в кабинет врача для ведения электронной амбулаторной карты, — добавил Зубeев.

Напомним, детскую поликлинику капитально отремонтировали в главной больнице Павлова.

Фото: министерство здравоохранение Нижегородской области

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская