Top.Mail.Ru

В полиции прокомментировали жалобы нижегородки на преследования отчима

Происшествия и криминал
608
16+

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области прокомментировали жалобы нижегородки, семью которой преследует ее бывший отчим.

Напомним, девушка написала в соцсетях, что подозревает мужчину в поджоге дома и шантаже, чтобы получить квартиру ее матери. Нижегородка опасается за свою жизнь и жизнь семьи. Девушка также пожаловалась на то, что правоохранительные органы не принимают никаких мер, чтобы помочь ей.

В ГУ МВД по региону рассказали, что в производстве органов следствия и дознания, а именно в ОП № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду и ОМВД России по Семеновскому городскому округу, находятся три уголовных дела, которые были возбуждены по результатам проверки заявлений матери девушки: по факту умышленного уничтожения имущества, кражи денег и умышленного причинения легкого вреда здоровью. Женщина предполагает, что эти преступления совершены её бывшим мужем.

Полиция собирает доказательства для проведения объективного и всестороннего расследования уголовных дел, находящихся на контроле у руководства ГУ МВД России по региону.

Ранее сообщалось, что нижегородец признался в мошенничестве на 100 тысяч рублей и сдался полиции.

Автор: Аня Долинина