Top.Mail.Ru

В смерти мужа-тирана подозревается жена

Происшествия и криминал
824

Уголовное дело в отношении 37-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), возбуждено Арзамасским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области.

Версия следствия такова: 17 апреля в своем доме, расположенном в с. Михеевка Ардатовка, в ходе бытовой ссоры мужчина в очередной раз жестоко избил свою жену. На что жена нанесла обидчику ножевое ранение в грудь. После случившегося, женщина вызвала медиков, и потерпевший был госпитализирован в Ардатовскую ЦРБ, где и скончался24 апреля. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ следственного управления по Нижегородской области.

Стало известно, что ранее 40-летний погибший систематически избивал свою жену. Между тем на иждивении нижегородки осталось двое несовершеннолетних детей. В связи с чем, подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела в данный момент продолжается.