Top.Mail.Ru

В Сормовском районе задержан наркоман

4 июля 2011 года, в 10 часов вечера, группа задержания 5 роты 1 полка милиции Управления вневедомственной охраны при УВД по г. Нижнему Новгороду (старший группы задержания и милиционер-водитель) патрулировала район. На обочине улицы Старая канава полицейские обнаружили мужчину, лежащего без сознания. На его руках были характерные «дорожки» от инъекций, свидетельствовавшие о наркотической зависимости мужчины. Об этом информирует инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО при УВД по г. Нижнему Новгороду.

Вызванная на место происшествия бригада скорой помощи привела наркомана в чувство, и полицейские смогли выяснить его личность. Оказалось, что это житель Сормовского района 1979 года рождения, ранее несколько раз привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

При досмотре у гражданина были обнаружены и изъяты 5 шприцов с неизвестной жидкостью предположительно наркотического содержания.

Найденного доставили в отдел милиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района). Сейчас ведётся предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.