Top.Mail.Ru

В связи с праздничными мероприятиями 9 мая будет изменена схема движения транспорта

Авто и транспорт
1031

Управление ГИБДД по Нижегородской области сообщает, что в связи с проведением торжественных праздничных мероприятий, посвященных 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая будет изменена организация движения транспорта.

В Нижегородском районе:

С 6.00 до 24.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и съездам.

С 22.00 до 22.15 на время проведения праздничного артиллерийского салюта приостановлено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от катера «Герой» до Казанского съезда.

В Автозаводском районе:

С 9.30 на время прохождения колонны будет приостановлено движение транспорта по проспекту Ленина на участке от станции метро «Кировская» до площади имени И.И. Киселева.

С 21.30 до 22.30 на время проведения праздничного фейерверка закрыто движение транспорта по проспекту Октября на участке от проспекта Молодежного до улицы Ю.Фучика и по проспекту Молодежному на участке от проспекта Октября до улицы Краснодонцев.

В Канавинском районе:

С 21.30 минут до 22.30 закрыто движение транспорта по Мещерскому бульвару на время проведения праздничного фейерверка.

В Московском районе:

С 9.30 минут до 10.30 закрыто движение транспорта по улице Чаадаева на время проведения торжественного митинга с шествием трудящихся ОАО «НАЗ «Сокол» от проходных завода до обелиска Славы.

Кроме того, Управление Госавтоинспекции предупреждает нижегородских водителей, что в ночь с 8 на 9 мая будет осуществлено перемещение транспортных средств, припаркованных в местах проведения праздничных мероприятий и по маршрутам движения колонн.