Пять протоколов составили в отношении водителя «Мерседеса», который устроил опасную езду в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
25 октября в соцсетях появилось видео, на котором водитель едет по площади Минина с высокой скоростью и снимает это на камеру. Сотрудники полиции установили его личность: нарушителем оказался 22-летний житель Бора.
В отношении автомобилиста составлены административные материалы по статьям о выезде на встречную полосу, невключении поворотников, нарушении правил расположения машины на проезжей части дороги, вождение без страховки и документов (ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ, ч. 1 ст. 12.14 КоАП РФ, ч. 1 с. 12.15 КоАП РФ, ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ, ч. 2 ст. 12.3 КоАП РФ).
Иномарку изъяли. Решается вопрос о привлечении борчанина к уголовной ответственности за действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств (по ст. 267.1 УК РФ).
Ранее сообщалось, что трое детей пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде за выходные.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




