"Волга" - "Спартак": предсказание победы не сбылось

1118

Белорукий гиббон Соня, живущая в зоопарке «Лимпопо», еще в пятницу предсказала победу нижегородской "Волги" в матче с одной из сильнейших команд российского футбола - московским "Спартаком". К сожалению, прогноз не подтвердился и встреча прошла, как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, по тому же сценарию, что и с ЦСКА.

Уже в первом тайме «красно-белые», к удовольствию огромного числа болельщиков, после удачно разыгранного штрафного, отправили мяч в ворота нижегородцев. Это произошло на 27 минуте, удар с подачи Дзюбы нанёс Дмитрий Комбаров.

В середине второго тайма (66 минута) спартаковец Веллитон наносит удар в дальнюю "девятку" нижегородских ворот, предопределив результат игры.

Что повлияло на течение и, главное, на исход встречи разбираться профессионалам, но о слабой игре волжан говорит статистика матча "Волга" - "Спартак": удары по воротам - 8:11, удары в створ - 3:6, угловые - 7:4, голевые моменты - 1:4.

Итак, "Волга" в очередной раз потерпела поражение - результат матча со "Спартаком" 0:2.