Top.Mail.Ru

Волочкова собирается выступить в Нижнем Новгороде, несмотря на объявленный региону бойкот

Знаменитости
239
18+

Волочкова собирается выступить в Нижнем Новгороде, несмотря на объявленный региону бойкот - фото 1

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, согласно информации продюсерского центра World Song, планирует провести в Нижнем Новгороде творческий вечер 30 июня.

В социальной сети «ВКонтакте» балерина анонсирует предстоящее событие, обращая внимание на то, что давно не была в Нижегородской области и что планирует спеть дуэтом с местным музыкантом Олегом Пикуновым песню «Вспоминай наш ласковый май».

Где именно пройдет мероприятие, pr-директор Волочковой Светлана Герасимова в беседе с корреспондентом ИА «В городе N» не раскрыла, потому что, несмотря на наличие афиш, за выступление Волочковой гонорар еще не поступил.

Между тем, в августе 2020 года артистка объявила бойкот  Нижегородской области и заявила, что не намерена ее посещать из-за властей региона. Причиной таких радикальных мер стало недовольство решением суда о взыскании с актрисы штрафа за визит в закрытое на карантин из-за вспышки коронавируса село Дивеево.

Пока там это руководство, я не буду туда приезжать. У меня реальный осадок, от того, что люди поступили не по-мужски, неблагородно и очень низко. <...> Они хотели пропиариться, конечно, потому что мое имя — это очень удобный инструмент, — прокомментировала ситуацию Волочкова.

От ответа на вопрос корреспондента ИА «В городе N», поменяла ли актриса свою точку зрения по отношению к Нижегородской области, раз собирается здесь выступить, при том что за прошедшие пару лет руководство не сменилось, Светлана Герасимова уклонилась.

Ранее мы сообщали о том, что группу «Несчастный случай» в Нижнем Новгороде встретили с плакатом «Предатели!»

Автор: Дмитрий Лавров