Волонтер исполнила зажигательный танец после гола «Пари НН» в ворота «Спартака»

401
18+

Одна из волонтеров, обеспечивающих порядок на стадионе «Нижний Новгород» во время кубкового матча «Пари НН» и московского «Спартака» исполнила зажигательный танец, радуясь забитому «горожанами» мячу в ворота соперника. Видео яркого момента опубликовал у себя в Telegram-канале генеральный директор «Пари НН» Давид-Мелик Гусейнов.

Напомним, после первого тайма «нижегородцы» проигрывали со счетом 0:1, а в самом начале второй 45-минутки нападающий Зе Турбо принял мяч в атаке, Эдгар Севикян подхватил футбольный «снаряд», потащил его к штрафной Александра Максименко, собрался пробить, но удар был заблокирован, однако мяч подхватил игрок «Пари НН», направил его в сторону дальнего угла ворот, «круглый», зацепив ногу защитника Георгия Джикии угодил в штангу, а на добивании сыграл Трошечкин.

Однако судья встречи взятие ворот не засчитал, так как усмотрел фол со стороны Севикяна, а пока шло совещание арбитров девушка-волонтер исполнила несколько кульбитов и даже села на шпагат, радуясь моменту.

Не знаю, как зовут волонтера службы безопасности, но спасибо за эти эмоции. Было очень круто! — отметил Мелик-Гусейнов.

Еще из ярких моментов проигранного «нижегородскими» футболистами матча зрителям запомнился удар «спартаковца» кулаком в лицо защитнику «горожан» Александрову.