Дмитрий Черышев, который был главным тренером ФК «Нижний Новгород», прокомментировал выступление «Пари НН» в сезоне РПЛ 2025/26. Эту тему он затронул в разговоре с корреспондентом портала «Чемпионат».
По словам специалиста, основным клубом управляют «не те люди, которые должны». Он переживает за команду, поскольку родился в столице Приволжья.
У нас абсолютно все лезут в Нижний Новгород. Честно говоря, я уже не знаю, кто управляет командой! То одни, то вторые, то третьи. Я просто уже не понимаю, что происходит с местным футболом! — заявил Черышев.
Он подчеркивает, что всегда хочет, чтобы клуб выступал на самом высоком уровне и ставил перед собой амбициозные цели, которых получалось бы достигать. При этом тренер понимает финансовый аспект деятельности команды, но не принимает некоторых людей в руководящем составе.
Напомним, в последнем туре РПЛ «Пари НН» сыграл вничью с казанским «Рубином» и упустил возможность сохранить прописку в РПЛ через стыковые матчи. В следующем сезоне клуб будет выступать в ФНЛ. Позже появилась информация, что руководство команды может быть полностью изменено.
Ранее мы сообщали о том, что матч Суперкубка России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком» хотят провести в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



