Top.Mail.Ru

Выявить лучших, чтобы перенять опыт

Экономика
628

Финальный этап первого профессионального конкурса, организованного администрацией Нижегородского района, пройдет сегодня в течение дня.

Районное состязание называется «Лучшее промышленное предприятие и организация потребительского рынка». Его идея выявить, поощрить и транслировать передовой опыт фирм, наиболее эффективно действующих в современных экономических условиях, – отмечал глава Нижегородского района Андрей Тарасов.

За день объезда конкурсная комиссия должна будет оценить новизну технологий, успешность менеджмента, отзывы потребителей, вклад организаций в социально-экономическое развитие и благоустройство района.

Первый этап проводился с 12 августа, в нем приняли участие промышленные и торговые предприятия, заведения общественного питания и бытового обслуживания. В финал вышли завод имени Петровского, торгово-развлекательные центры «Фантастика» и «Шоколад», хлебокомбинат «Печерский», фабрика «Маяк», магазины «Гранж» и ресторан «Виталич».

Награждение состоится уже завтра – 10 сентября по итогам конкурса победители будут премированы Дипломами и Благодарственными письмами администрации Нижегородского района и партии «Единая Россия».

При использовании материала ссылка на «В городе N» обязательна.