Top.Mail.Ru

Юная нижегородка перепела Mia Boyka на шоу «Перепой звезду»

Знаменитости
563
18+

Школьница из Нижегородской области Елизавета Бурлакова перепела российскую певицу и блогера Mia Boyka на конкурсе в музыкальном шоу «Перепой звезду» (12+). Видео с участием юной нижегородки опубликовали сайте Первого канала.

В шоу обычные люди соревнуются с профессионалами, например, Ларисой Долиной, Филиппом Киркоровым, Олег Газмановым, Владимиром Пресняковым, Валерией и другими, и доказывают, что могут петь лучше.

В каждом выпуске между собой «сражаются» восемь шлягеров, восемь звезд и восемь любителей, среди которых стоматологи, слесари, маляры, продавцы, парикмахеры, почтальоны, учителя и представители многих других профессий.

По правилам шоу первый куплет начинает непрофессиональный участник, затем вступает звезда, а финал они исполняют дуэтом.

В телеэфире от 19 ноября 16-летняя нижегородка вышла на сцену с поп-певицей Mia Boyka. Юная исполнительница, которая занимается вокалом и пением уже 9 лет, исполнила песню Полины Гагариной «Драмы больше нет».

Отметим, что члены жюри отдали все пять голос школьнице. А по словам музыканта Петра Дранги, девочка спела «все чисто и с характером, с какой-то улыбкой на душе».

Теперь школьница должна выступить в финале шоу.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородский ремесленник снялся в ТВ-шоу «Давай поженимся».

Автор: Анастасия Гореловская