Top.Mail.Ru

Юрий Лебедев: «Главная задача — не только закрепить высокие темпы развития Нижнего Новгорода и области, но и усилить их» 

Политика
12
16+

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Юрий Лебедев рассказал о задачах регионального парламента VII созыва по итогам первого заседания.

Первое заседание Законодательного Собрания Нижегородской области 7 созыва наглядно показало, что депутаты настроены на серьезную конструктивную работу. Внимательно посмотрел на состав регионального парламента. Приятно, что половина депутатского корпуса обновилась. С интересом наблюдаю за новыми депутатами — вижу желание работать! За последние три года мы очень сильно продвинулись вперед в развитии Нижнего Новгорода и области. Главная задача депутатов Законодательного Собрания и регионального правительства — не только закрепить высокие темпы развития, но и усилить их, — заявил депутат.
Постоянно ощущаю на себе внимание к нашей работе со стороны жителей Нижнего Новгорода. Люди возлагают на нас надежды. Они разные — у кого-то нужно в подъезде заменить окно, которое не меняли много лет, кому-то необходима детская спортивная площадка или требуется отремонтировать крышу дома. Надо стараться решать эти вопросы. Для депутата Законодательного Собрания нет выше награды, чем доверие людей. В будущее смотрю только с оптимизмом! — подчеркнул Юрий Лебедев.