С сегодняшнего дня закрывается пункт приема и выдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним расположенный в Канавинском районе по адресу: ул. Октябрьской Революции, д. 70.
В связи с этим, как сообщают в Управлении Росреестра по Нижегородской области, по объектам недвижимости Московского и Сормовского районов принимать документы будут на ул.Энгельса, д. 2. Недвижимость, находящуюся в Канавинском и Ленинском нужно будет регистрировать на ул. Куйбышева, д. 9.
Ранее принятые документы также будут выдаваться по вышеуказанным адресам.
При этом сдать документы на государственную регистрацию прав можно и в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области по адресу: ул. Васюнина, 2.
Добавим также, что с 1 июня в Нижнем Новгороде уже невозможно подать документы по «дачной амнистии» на земельные участки Борского, Балахнинского и Дальнеконстантиновского районов.
Гражданам, проживающим на территории Нижнего Новгорода, в нижегородском Управлении Росреестра предлагают обращаться за регистрацией по месту нахождения объекта недвижимости, т.е. ехать в районные отделы: р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, 97; г. Бор, ул. Ленина, 84; г. Балахна, Свердлова, 34.


