
Законодательное собрание Нижегородской области не переедет из кремля в ближайшее время, выяснила корреспондент ИА «В городе N».
Напомним, о возможности отдать второй корпус под музеи начали говорить еще несколько лет назад. Инициатива связана не только с желанием органов власти освободить кремль для культурных пространств, но и с неудобством помещений. Дело в том, что даже самый большой зал заседаний не может вместить всех желающих.
Однако эта идея так и не была реализована.
Ранее, действительно, озвучивались планы по переезду, но сроки не уточнялись. В настоящее время есть множество других задач, решение которых требует первостепенного внимания, — сообщили нам в ЗСНО.
Подробнее о планах по развитию территории кремля читайте в нашем эксклюзивном материале.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




