Top.Mail.Ru

Заместитель нижегородского губернатора Андрей Бетин перешел на работу в Мастерскую управления «Сенеж»

Политика
370
18+

Заместитель нижегородского губернатора Андрей Бетин перешел на работу в Мастерскую управления «Сенеж» - фото 1

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин перешел на работу в Мастерскую управления «Сенеж» с 13 февраля. В этой структуре он занял должность ректора. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Нового руководителя Мастерской коллективу представил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Напомним, Бетин в нижегородском правительстве проработал более 5 лет и отвечал за эффективность государственного управления и кадровой политики, а также курировал работу корпоративного университета КУПНО.

Губернатор региона Глеб Никитин отметил, что Бетин «стал по-настоящему своим для Нижегородской области и искренне полюбил регион, переживает за него».

Как уточнил Алексей Комиссаров, Андрей Бетин будет совмещать должность ректора Мастерской управления «Сенеж» с позицией заместителя генерального директора АНО «Россия — страна возможностей».

Сам экс-заместитель нижегородского губернатора заявил, что для него возглавить образовательную организацию с такой яркой и насыщенной историей является большой честью и одновременно новым профессиональным вызовом. По словам Бетина, необходимо работать над повышением эффективности и результативности лидеров государственного и муниципального управления, экспертных и общественных организаций и так далее.

В регионах уже есть огромное количество лучших практик в кадровой сфере, бережливом производстве, работе с сообществами. Собрать их в единую базу и обеспечить тиражирование — наша задача, — сказал новый ректор «Сенежа».

Кто займет место Андрея Бетина в нижегородском правительстве, в пресс-службе областного руководства пока что не сообщают.

Ранее мы писали о том, что экс-спартаковец Денис Глушаков подписал контракт с ФК «Пари Нижний Новгород». 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области