Двоих подростков, застрявших на заблокированной крыше многоквартирного дома, спасли волонтеры в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили представители поисково-спасательного центра «Рысь» в социальных сетях.
Дети поднялись наверх ради впечатляющих фотографий и не заметили, что за ними захлопнулась дверь. Проблему осложнило то, что точного адреса дома они не знали — лишь улицу.
После звонка в единую диспетчерскую службу к спасательной операции подключился оператор системы «ЭХО». Специалисту удалось определить местонахождение школьников, куда вскоре прибыли волонтеры, взломали дверь и эвакуировали детей.
Ранее мы сообщали о том, что подросток сбежал в тапочках из центра реабилитации в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



