Top.Mail.Ru

Жена нижегородского активиста Поднебесного обвинила его в избиении

Происшествия и криминал
535
18+

Супруга нижегородского гендерного активиста Алексея Поднебесного обвинила мужа в избиении. Об этом нижегородец рассказал в своем Telegram-канале.

Алексея Поднебесного знают по его антифеминистским высказываниям, в которых он обвиняет женщин в том, что они выбирают более привлекательных и обеспеченных мужчин. Сам же активист утверждает, что в одиночку спасает Нижний Новгород, за что все должны стоять перед ним на коленях.

Алексей несколько лет был в отношениях с Валерией, которая вместе с ним выходила на различные пикеты и акции. В начале этого года пара разошлась. По словам нижегородца, теперь его супруга требует развода.

В своем Telegram-канале Алексей опубликовал скриншоты переписки, на которых девушка обвиняет его в избиении. На фото видно, что на ее руке действительно есть синяки. Активист не отрицает этого, но и не подтверждает. При этом в переписке он ответил супруге, что она заслужила такое отношение, так как говорила с ним неуважительным тоном. Также он потребовал вернуть ему 50 рублей.

Ранее сообщалось, что нижегородец избил бывшую жену в пьяной ссоре и забыл об этом.

Автор: Аня Долинина·Фото: t.me/underskytruth