Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Дзержинска за нападение с ножом на собственного мужа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
О пациенте с ножевым ранением сотрудники одного из городских медицинских учреждений проинформировали правоохранителей. 38-летнего мужчину госпитализировали из квартиры по улице Октябрьской.
По предварительным данным, вечером накануне потерпевший и его супруга распивали алкоголь. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт, и 35-летняя женщина ударила мужа ножом в живот.
Уголовное дело возбудили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемая полностью признала свою вину. Сейчас она отбывает административное наказание за появление в общественных местах в состоянии опьянения.
После этого ей изберут меру пресечения. Уточняется, что за совершенное преступление женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали о том, что двух нижегородцев будут судить за покушение на убийство шестерых человек.
Самые интересные и срочные новости читайте в