Top.Mail.Ru

Жителей Сормова приглашают на обсуждение благоустройства района

Общество
1726
6+

Жители Сормовского района Нижнего Новгорода могут принять участие в общественных обсуждениях благоустройства нескольких объектов. В этом году в проект «Формирование комфортной городской среды» включены три дворовые территории и общественное пространство.

Так, в рамках проекта будут благоустроены Светлоярский парк и дворы на улицах Исполкома, Василия Иванова и Культуры.

Обсуждения проекта обновления территории во дворе дома № 14 по улице Иванова состоятся 1 февраля вшколе № 85 по улице Героев Космоса.

Ремонтные работы на улице Исполкома у домов 1, 3, 4, 5 и 6 жители района могут обсудить 4 февраля в 18:00, в здании школы № 9 по улице Пугачева, дом 12.

А 5 февраля состоится обсуждение благоустройства Светлоярского парка. Разработчики проекта внесли предложения местных жителей и представят на их суд обновленную концепцию. Мероприятие начнется в 18:00 в школе № 85 на улице Героев Космоса, дом 1.

6 февраля пройдут общественные обсуждения ремонта на улице Культуры у домов № 7, корпуса 1 и 2, № 11, корпуса 1 и 2. Жителей приглашают на встречу в лицей № 82 по улице Культуры, дом 1, начало мероприятия в 18 часов.

Напомним, жители Автозводского района обсудили развитие сквера на улице Прыгунова. 

Автор: Инна Мокрова