Top.Mail.Ru

Жители нижегородского поселка пожаловались Бастрыкину на обрушение моста

Общество
18+

Жители поселка Нового Мира в Вадском округе пожаловались председателю СКР Александру Бастрыкину на частично обрушившийся мост. Об этом сообщает Информационный центр.

Жители поселка коллективно обратились к Бастрыкину через его приемную в соцсетях. В апреле 2026 года на автодороге Вад — Новый Мир частично обрушился мост. Речь идет об участке на 19-м километре трассы, въезде на виадук над трассой М-12.

После обрушения здесь прекратили движение транспорта. До сих пор никаких ремонтных работ не было выполнено. Нижегородские следователи организовали процессуальную проверку. Александру Бастрыкину доложат о ее ходе и результатах, а также о проводимых работах на разрушенном моста.

Ранее мы писали, что председатель СК России обратил внимание на длительное отключение воды в Богородске. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Мария Стройнова