
Перебои в работе мобильного интернета наблюдаются в Нижнем Новгороде утром 24 июня. На проблему ИА «В городе N» пожаловались горожане.
Судя по комментариям, которые нижегородцы оставляют под постом главы региона в соцсетях, перебои фиксируются с самого утра.
Пять дней интернет был. Сегодня пропал! Выходной ему устроили? — написала Галина З.
Напомним, ранее местные власти заявляли, что мобильный интернет отключают для обеспечения безопасности в условиях продолжающихся атак БПЛА на промзоны.
Ночью и утром 24 июня было уничтожено 23 украинских беспилотника. Два человека погибли, еще двое получили травмы. Смертельную атаку БПЛА прокомментировал Глеб Никитин.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




