Top.Mail.Ru

Жители Нижнего Новгорода снова остались без мобильного интернета 24 июня

Общество
18+

Жители Нижнего Новгорода снова остались без мобильного интернета 24 июня - фото 1

Перебои в работе мобильного интернета наблюдаются в Нижнем Новгороде утром 24 июня. На проблему ИА «В городе N» пожаловались горожане.

Судя по комментариям, которые нижегородцы оставляют под постом главы региона в соцсетях, перебои фиксируются с самого утра.

Пять дней интернет был. Сегодня пропал! Выходной ему устроили? — написала Галина З.

Напомним, ранее местные власти заявляли, что мобильный интернет отключают для обеспечения безопасности в условиях продолжающихся атак БПЛА на промзоны.

Ночью и утром 24 июня было уничтожено 23 украинских беспилотника. Два человека погибли, еще двое получили травмы. Смертельную атаку БПЛА прокомментировал Глеб Никитин.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Аня Долинина