Top.Mail.Ru

Отремонтировать дороги и установить освещение попросили жители Павловского района

Общество
924
16+

Отремонтировать дороги и установить освещение попросили жители Павловского района - фото 1

Отремонтировать дороги и установить наружное освещение попросили жители Павловского района в ходе личного приема граждан, который в минувший понедельник, 2 марта, провела заместитель председателя законодательного собрания Ольга Щетинина. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Всего на прием к Щетининой с просьбой о решении своих проблем пришли 11 жителей Павловского района. Ряд обращений касался состояния нескольких автомобильных дорог. Также поступила просьба об устранении дефекта капитального ремонта в одном из многоквартирных домов в Павлове. Кроме того, один из жителей села Большое Давыдово заявил о незаконной, по его мнению, продаже земельного участка, выданного администрацией Калининского сельсовета. Он попросил Ольгу Щетинину оказать содействие в решении данного вопроса. Заместитель председателя регионального Заксобрания отметила, что все эти темы требуют дополнительного обсуждения. Она взяла все вопросы в проработку.

В ходе личного приема также был положительно решен вопрос, с которым обратились сотрудники учреждения культуры «Центр досуга» в Павлове. Они попросили помочь приобрести современную компьютерную технику для проведения стационарных и уличных общегородских мероприятий. По итогам встречи проблема была решена.

Напомним, детская площадка появится в селе Таремское Павловского района.

Фото: Надя Кей

Автор: Яна Покровская