
Автобусы, которые запустили по новым маршрутам между Нижним Новгородом и Кстовом, не соблюдают график движения, и ждать приходится часами. Об этом сообщает корреспондент «В городе N», лично протестировавшая их работу.
В частности, автобуса № 130, который ходит от улицы Долгополова до автостанции в Кстове, пришлось ждать на остановке почти два часа. При этом информация о времени его прибытия в транспортном приложении отображалась некорректно. Салон автобуса тоже был не в лучшем состоянии.
Аналогичные нарушения выявлены и на маршруте № 115 «НИТЕЛ — Автостанция Кстово». Визуально он выглядел лучше, но тоже не прибыл на остановку в указанное время.
Не соблюдается и расписание автобуса № 118, который курсирует между микрорайоном Нагорный и ЖК «Фрегат». Кроме того, на карте он не отображался вообще. На конечной станции пассажирам приходится выходить прямо на дороге, обочины которой утопают в сугробах. Никаких остановочных павильонов или элементарной площадки с табличкой там не предусмотрено.
Подробнее о результатах тестирования новых маршрутов до Кстова читайте в нашем материале.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»

