Легкая атлетика в Нижнем Новгороде

Золото в дисциплине «двойной минитрамп» получил нижегородец Дмитрий Ефимов Нижегородская область признана лучшей по развитию корпоративного спорта От северной ходьбы до йоги: спорт приходит в нижегородские дворы Легкоатлетический манеж открылся на нижегородском стадионе «Локомотив» Корпоративная команда «Нижновэнерго» приняла участие в легкоатлетическом забеге «Марафон Нижний Новгород» Студентка Мининского стала участницей сурдлимпийских соревнований Свыше 300 студентов Мининского университета приняли участие в весеннем забеге Губернатор Нижегородской области «еле дополз» до верха Чкаловской лестницы Забег на 100 км и соревнования парашютистов пройдут в Нижнем Новгороде Победители нижегородского кросса «по Щелчку» получат 350 000 рублей Петр Фрадков: развитие легкой атлетики должно идти семимильными шагами Более ста юных спортсменов из ДНР приехали для тренировок в Нижегородскую область Забег по Чкаловской лестнице снова пройдет в Нижнем Новгороде Забег «Кросс наций» пройдет в Нижнем Новгороде 25 сентября Нижегородский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал «золото» Паралимпиады в Токио Дзержинский паралимпиец Дмитрий Сафронов установил новый мировой рекорд на играх в Токио Дзержинский бегун стал серебряным призером Паралимпийских игр в Токио Нижегородец Андрей Вдовин станет знаменосцем России на Паралимпиаде в Токио Нижегородцы завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве России спорта ЛИН Массовый забег «Зеленый марафон» пройдет в Нижнем Новгороде Манеж почти за полмиллиарда рублей построят на нижегородском стадионе «Локомотив» Кубок беговой столицы России завоевал Нижний Новгород Набережную Гребного канала перекроют из-за «Кросса наций» Регистрацию на нижегородский полумарафон приостановили, но отменять его не будут