Легкая атлетика в Нижнем Новгороде

Более ста юных спортсменов из ДНР приехали для тренировок в Нижегородскую область Забег по Чкаловской лестнице снова пройдет в Нижнем Новгороде Забег «Кросс наций» пройдет в Нижнем Новгороде 25 сентября Нижегородский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал «золото» Паралимпиады в Токио Дзержинский паралимпиец Дмитрий Сафронов установил новый мировой рекорд на играх в Токио Дзержинский бегун стал серебряным призером Паралимпийских игр в Токио Нижегородец Андрей Вдовин станет знаменосцем России на Паралимпиаде в Токио Нижегородцы завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве России спорта ЛИН Массовый забег «Зеленый марафон» пройдет в Нижнем Новгороде Манеж почти за полмиллиарда рублей построят на нижегородском стадионе «Локомотив» Кубок беговой столицы России завоевал Нижний Новгород Набережную Гребного канала перекроют из-за «Кросса наций» Регистрацию на нижегородский полумарафон приостановили, но отменять его не будут Старейший нижегородский пробег пройдет в 40-й раз Нижегородец Николай Бурда в 16-й раз выиграл забег по Чкаловской лестнице Нижегородские школьники завоевали 12 медалей на детских Олимпийских играх Движение транспорта на Автозаводе изменится из-за атлетических пробегов Атлет из Подмосковья пробежит благотворительный марафон по городам Нижегородской области Новогодний забег на 2019 метров пройдет в Нижнем Новгороде Нижегородские пенсионеры победили на Всероссийской спартакиаде #Прокачайсебя2018: фестиваль спорта состоялся в Нижнем Новгороде (ФОТО) Нижегородские легкоатлеты завоевали три медали на чемпионате России Нижегородские легкоатлеты завоевали три золота на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА Нижегородская легкоатлетка завоевала два золота первенства Европы среди спортсменов с нарушениями слуха