11 медалей завоевали нижегородцы на чемпионате по трофи-рейдам

73
16+

11 медалей завоевали нижегородцы на чемпионате по трофи-рейдам - фото 1

11 медалей завоевали нижегородские спортсмены на первом этапе регионального чемпионата по трофи-рейдам. Об этом сообщают организаторы соревнований.

Чемпионат проходил с 25 по 27 июня в Лысковском районе около озера Плотское. В нем приняли участие 37 экипажей на внедорожниках из Нижегородской, Ульяновской, Кировской областей и Республики Татарстан. Второй этап гонки состоится 23 — 25 июля в Большемурашкинском районе, а заключительный — с 3 по 5 сентября в Володарском районе. Лучшие экипажи впоследствии примут участие в Чемпионате и Кубке России.

По итогам первого этапа нижегородцы завоевали четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали.

Напомним, нижегородцы завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве России спорта ЛИН.

Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области