Top.Mail.Ru

126 новых служебных автомобилей вручили нижегородским полицейским

Авто и транспорт
377
16+

126 новых автомобилей пришли на службу нижегородским полицейским - фото 1

126 новых служебных автомобилей получили нижегородские полицейские 9 ноября. Средства на приобретение техники выделены из федерального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Новые автомобили планируется направить в подразделения уголовного розыска, ГИБДД, службу участковых уполномоченных и отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

От технического оснащения во многом зависят результаты работы полицейских. Надеюсь, что благодаря новым автомобилям полицейские смогут еще более оперативно реагировать на дорожную обстановку и поступающие от граждан сигналы, — подчеркнул присутствовавший на церемонии вручения генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Юрий Арсентьев.

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов также добавил, что работа по улучшению материально-технической базы сотрудников ГУ МВД будет продолжена.

Наша общая задача – безопасность Нижегородской области. Ваша служба – это не только риск и ответственность, но и огромный объем работы. Мы одна команда - с общими приоритетами и интересами, одной на всех любовью к родной земле и желанием оберегать покой и приумножать благополучие людей. Транспорт, который сегодня получают подразделения, наверняка, сможет способствовать решению поставленных задач, – подчеркнул Краснов.

Напомним, ранее 13 новых машин поступило на службу нижегородским сотрудникам ГИБДД.

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Автор: Яна Покровская