Top.Mail.Ru

23 вражеских беспилотника сбили в Нижгородской области

Происшествия и криминал
18+

23 вражеских беспилотника сбили в Нижегородской области с ночи 24 июня, сообщил в своем MAX-канале губернатор Глеб Никитин.

Он добавил, что силы ПВО продолжают отражать атаку БПЛА. Обломки повредили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. При этом критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.

В результате налета украинских БПЛА погибли двое нижегородцев, еще двое пострадали и находятся в больнице.

Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, — написал Глеб Никитин.

Напомним, в области введен режим беспилотной опасности. Аэропорт закрыт. Три рейса отменили, пять задержали

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Давид Печерский