Top.Mail.Ru

Бесплатные тренинги для предпринимателей пройдут в Нижегородской области

Экономика
1788
16+

Бесплатные тренинги для предпринимателей пройдут в Нижегородской области - фото 1

Начинающие нижегородские предприниматели смогут пройти бесплатные тренинги по бизнесу. Они будут проходить на протяжении пяти днем 2 — 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова.

Заявки на участие в программе «Азбука предпринимательства» принимаются до 27 сентября. Тренинг рассчитан на 35 часов. Принять в нем участие смогут все, кто планирует открыть свое дело или собирается реализовать новый бизнес-проект. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте.  Подробности также можно узнать по телефону 435-14-91.

По итогам тренинга авторы трех лучших проектов получат сертификаты на необходимые для открытия бизнеса услуги — запуск сайта, маркетинговые исследования или рекламную кампанию.

«Важно, что потенциальные и начинающие предприниматели получат практические инструменты для открытия собственного дела. В финале обучения мы проведем конкурс лучших бизнес-проектов», — сказал Черкасов.

Напомним, почти на 100 млн рублей увеличат поддержку нижегородских предпринимателей.

Фото: Надежда Кей

Автор: Яна Покровская