БК НН проиграл пермской «Парме» в последнем матче года

9
16+

БК НН проиграл пермской «Парме» в последнем матче года - фото 1

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Парме» из Перми. Об этом сообщается на сайте БК НН.

Заключительный матч 2017 года в Единой Лиге ВТБ прошел в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный».

Игра началась со счетом 11:5 в пользу нижегородцев, но из-за ошибок соперника пермяки тут же набрали десять очков. Далее отличился Вадим Панин, который забил трехочковый, тем же ответил и игрок «Пармы» Тре МакЛин.

Во второй четверти нижегородцы забрасывали мячи со штрафной линии, а пермяки забили шесть трехочковых. В итоге счет составил 37:48.

После большого перерыва нижегородцы провели несколько удачных атак: отличились Владимир Веремеенко и Петр Губанов, а также Иван Стребков и Джейк Одум — 43:48. Но пермяки были беспощадны к соперникам. В итоге счет матча составил 73:88.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» повторно обыграла московское «Динамо»

Автор: Милена Черевко