БК «НН» с весомым преимуществом переиграл немецкий «Бамберг»

51
16+

БК «НН» с весомым преимуществом переиграл немецкий «Бамберг» - фото 1

Баскетболисты клуба «Нижний Новгород» в матче Лиги чемпионов, состоявшемся 23 октября, с весомым преимуществом в счете обыграли на выезде немецкую команду «Бамберг». Об этом сообщила пресс-служба БК «НН».

Нижегородцы обозначили свое преимущество еще в первой четверти, завершив ее 17:26 в свою пользу. Далее «горожане» во втором отрезке сделали рывок в 10:0, чем поубавили пыл немецких болельщиков. В итоге баскетболисты «Бамберга» набрали всего 7 очков, а нижегородцы — 20.

После большого перерыва БК «НН» продолжил наращивать преимущество, и в итоге игра завершилась со счетом 73:58.

Самым результативным среди «горожан» стал защитник Брэндон Браун — 19 очков и 9 подборов.

Следующий матч «Нижний Новгород» в рамках Лиги чемпионов проведет 29 октября в ФОКе «Мещерском» против черногорского клуба «Морнар Бар». Начало встречи — в 18:45.

Ранее мы сообщали о том, что картонный болельщик поддержал БК «НН» в победном матче с «Цмоки-Минск».