Top.Mail.Ru

Более 10 000 выпускников вузов Нижнего Новгорода и области примут участие в ярмарке вакансий

Общество
1205

Сегодня, 29 марта глава города Олег Сорокин примет участие в торжественном открытии V региональной ярмарки вакансий «Кадры XXI век – путь к карьере». Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Более 30 предприятий и организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области примут участие в работе ярмарки вакансий. Ожидаются представители кадровых служб международных корпораций, научно-исследовательских институтов, оборонно-промышленных предприятий и банков. В числе работодателей такие компании, как ГК «Росатом», ОАО «ГАЗ», «Intel Corporation», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ОАО «НБД-банк», ООО «Мера НН», Волго-Вятский банк, ОАО «Сбербанк России», ООО «Росгосстрах» и другие.

Ежегодно ярмарку посещают более 10 000 выпускников ВУЗов Нижнего Новгорода и области. В связи с чем Олег Сорокин подчеркнул: «Нижегородские предприятия нуждаются в новых кадрах. Подобная ярмарка вакансий – уникальная возможность для работодателей присмотреться к молодым специалистам, а для выпускников ВУЗов найти работу по специальности».