
Более 1 500 единиц нелегального алкоголя общим объемом свыше 100 литров изъяли в Нижнем Новгороде за десять месяцев этого года. Его нашли в заведениях в Автозаводском, Канавинском, Сормовском, Московском и Кстовском районах. Об этом сообщили в региональном правительстве.
С начала года министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области провело 37 проверок в заведениях общепита и магазинах.
В результате был выявлен ряд правонарушений. У части организаций отсутствовали лицензии на продажу и сопроводительные документы. По итогам проверок составлено 56 протоколов об административных правонарушениях, — рассказал глава ведомства Максим Черкасов.
Он добавил, что общая сумма наложенных штрафов превысила 3 млн рублей.
Ранее нижегородские полицейские нашли склад, где хранилась и реализовывалась нелегальная алкогольная продукция.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




